Досье:
- однако;
Телефон:
- мобильный;
Местонахождение:
- лес;

Отношения:
Суминоэ Усаги - "Эй, ты! Не трогай мою младшую сестру! Что значит "Я её дядя"?! Да я тебе!.." - за неимением мелких в своей настоящей семье, слишком сильно печется об этой девочке. "Я научу её играть в бейсбол!" - такая мысль возникла у него еще тогда, при первой встрече и разговоре. И, в общем-то, она никуда не пропала. Итого - ходячий блондинистый кавай он ценит, делится душевными переживаниями по поводу Араты - ну, мало ли - и получает советы, как все должно быть. В смысле, как в хорошей яойной манге... Чем и смущает беднягу.

Иту Арата - "А м-может, не надо?.." - "А семпай - дурак! Епт, теперь сматываемся..." - "...И теперь вы, по законам жанра, должны отвести меня в парк аттракционов! Ээ, в особняк?.. Не-не, я тогда и на кафе согласен, правда" - ну да, к альбиносу он привязан. И готов пойти на многое, лишь бы приобщить этого типа к своим интересам. Хоть к чему-нибудь. Вообще, их отношения одним словом не описать. Но можно постараться составить несколько алгоритмов, наподобие: "Хэ-хэй, Арата-бака!" -> бац о стену -> бац за спину -> вперед в особняк. Или: "А меня сегодня в автобусе кто-то лапал..." -> армагеддец лагерю. Он, как и Уса - единственные, кто может без труда вогнать Баки в краску или смутить.

Ютака Фокусу - "Э-эй, Фокусу-тян! Пошли пугать мелких?" - не то, что друзья, но приятели. Этакие отношения, где каждый запросто выскажется о своем мнении, может, рассорятся, однако из-за того, что они соседи по комнате - быстро мирятся. Во всяком случае, Баки старается не доводить все до ругани, хотя поспорить совсем не прочь. Как итог - хорошая знакомка, с которой можно прошмыгнуть ночью в деревню.