Yokozava: border of reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[К]то играет
Liya Attera/-rikki braun
[В]озраст игроков
13/19
[М]есто(-а) проведения флешбека
Внутренний двор - Главные ворота
[К]раткое описание
В лагерь привозят в Лию и сдают на лето в руки вожатой.
[О]чередность
Liya Attera/-rikki braun

0

2

Начало игры
Серебрянная, новенькая "тойота" с тонированными стеклами и фальшивыми номерами, коротко взвизгнув тормозами, остановилась возле красивых кованных ворот. Все воруг утопало в зелени, одуряюще пахло цветами, маленькие разноцветные бабочки порхали над клумбами, а воздух, казалось, звенел от щебетания птиц. Легкий морской ветерок приятно освежал, мешаю солнцу устроить здесь дикую жару. Просто рай.
Хлопнула дверца машины. Водитель, бритый парень в черных штанах и футболке подозрительно втянул носом воздух и сплюнул в траву. Непривычно вдыхать такой сладкий аромат после прокуренного, надушенного выхлопными газами, города. Парень полез в багажник за чемоданами.
Лия вылезла из салона и осмотрелась. Все было настолько ярким, чудесным и красивым, что невольно возникала мысль о фальшивке. Даже надпись на воротах, раскрашнная веселыми красками, "Добро пожаловать!" была ироничной или даже ехидной. Лия прищурилась, разглядыва обстановку.
- Держу пари, что здесь даже комаров нет! И чайки здесь не гадят! И дождь строго по расписанию! - мрачно подумала она, пытаясь вспомнить, брали ли с собой темные очки, -  а все почему? Потому что сюда вбухали кучу денег, чтобы всякие богатые папики могли со спокойной душой оставить здесь своих чад!
Лия была стопроцентно уверена, что в лагере ее будут окружать заносчивые, надменные лорды и сюсюкающие воспитатели. Ее опекун, она до сих пор не могла запомнить его имя, нашел великолепное местечко, куда ее можно отправить, а потом успешно забыть на все лето.
Водитель чертыхнулся, а потом поставил на траву ее чемодан и рюкзак. Буркнув что-то себе под нос, что при наличии фантазии можно было понять как "корочесамаразберешьсяяпоехал", он залез обратно на водительское сиденье и хлопнул дверцей. Окно со стороны пассажира с тихим жужжанием поползло наверх. Машина газанула и быстренько покатилась по сельской дороге, подскакивая на ухабах. О том, что она была здесь говорили только следы от протекторов на пыльной дороге и пепел дорогих сигарет в траве.

0

3

Ещё один прекрасный, пропитанный солнечным светом и пением птиц, день настал в лагере. Около входных ворот толпились дети и их родители, которые топтались около своих любименьких кровиночек, говоря им всякие напутственные слова типа: "Ну ты если что звони. Если какие проблемы, то сразу сообщи мне и мы всех их тут за решотку упрячем." Дети впринципе не нуждались в токой обильной заботе, но родители этого не понимали, или просто не хотели понять. Не хотели принять тот факт, что их "кровиночки" уже не трёхлетние молокоотсосы, которым только и надо, чтопоесть, попить и сходить на горшок. Посреди всей этой суеты стояла молодая вожатая, ждущая прибытия "новобранцев", вступающих в отряд В. Девушка шумно вдохнула воздух. Он был наполнен арроматом зелени, цветов и.. духов мамаш, суетящихся над своими чадами. Внезапно идилию запахов нарушил резкий арромат беньзина, сигарет и дорогого адикалона. Открыв глаза, Рикки увидела подъезжающую к воротам лагеря машину. Когда она остановилась, из дверей вышел мужчина в футболке и штанах.
- О, ещё одни богачи подъехали - с усмешкой подумала Бруно. Она начала внимательно следить за действиями мужчины. Тот отворил богажник и скинул из него чемодан и рюкзак. В это время из машины вышла девочка лет 13-14. Мужчина кинул её вещи и спешно уехал обратно. Рикки поспешила к девочке.
-Привет. Добро пожаловать в наш лагерь. Я - вожатая отряда B Рикки Браун . Можно просто Рикки. А как тебя зовут? - с милой улыбкой на лице спросила Бруно.

0

4

- Козлы, - констатировала Лия, глядя в след машине. Яркие цвета ужасно раздражали, хотелось привычной темноты и спокойствия, - зато, наверное, здесь очень красиво вечером и ночью... Надо будет как-нибудь выбраться к морю... Охрана фиговенькая...
К ней, целеустремленно пробиваясь сквозь толпу, шла высокая темноволосая девушка. В первый момент казалось, что она удивительно точно вписывается в окружающую обстановку. Ведь в таком чудесном месте должны жить только такие, восхительно красивые, девушки. Но позже, когда  присмотришься к фальшивой яркости этого лагеря, девушка казалась единственным существом, красота которого была естественна, пусть слегка и прикрыта маской макияжа.
-Привет. Добро пожаловать в наш лагерь. Я - вожатая отряда B Рикки Браун . Можно просто Рикки. А как тебя зовут?
- Она обратилась ко мне? - Лия на всякий случай обернулась, чтобы проверить нет ли за ее спиной кого-то еще. Сзади никого не оказалось. Настроение стало плавно подниматься.
- Здравствуйте, - Лия улыбнулась, мысленно делая пометку в воображаемом блокноте: "Она мне нравится! Я хочу чтобы она была МОЕЙ вожатой!", - я Лия Аттера. Правда, я не знаю как здесь распределяют по отрядам, я никогда не отдыхала в лагере... Какова вероятность того, что я попаду в ваш отряд? Для этого надо что-то сделать? - вот так, прямо и без проволочек. В конце концов, если хочешь чего-то добиться, идти окольными путями слишком долго. Конечно, мчаться напролом не разбирая дороги тоже не совсем правильно, но тогда, хотя бы уверен в результате.

0

5

После приветсятвия Рикки, девочка немного расстерялась и даже осмотрелась, нет ли кого поблизасти, к комуещё могла обратиться фожатая.
- Здравствуйте, - с улыбкой на лице произнесла девочка, которая ещё минуту назад провожала машину, на которой приехала совсем недобрым взглядом.
- я Лия Аттера. Правда, я не знаю как здесь распределяют по отрядам, я никогда не отдыхала в лагере... Какова вероятность того, что я попаду в ваш отряд? Для этого надо что-то сделать? - продолжила девочка.
-Ну, то, что ты ещё не была в лагере - это ничего. Ещё успеешь ознакомиться с нашей весёлой и интересной жизнью в лагере. - добрым и заботливым голосом произнесла Бруно.
-А на отряды у нас делятся по возросту. Например от 14 до 17 лет - это отряд А. От 11 до 13 - отряд В, а уже от 7 до 10 - отряд С. Если тебе например 12 или 13, то ты пойдёшь в мой отряд. Делать для этого ничего конечно не надо - с такой-же милой улыбкой протороторила девушка, повторяя все те слова, которые ей говорили, когда принимали на работу.
-Ты не волнучся, коллектив у нас весёлый, дружный. Ты уже сегодня можешь познакомиться с другими детьми. У нас много интересных мероприятий. Вобщем не быду загружать тебе голову. Потом сама всё узнаешь. Скажу только одно: у нас не соскучишься. - после этих слов Рикки подошла к вещам Лии и подняла из. Портфель она вручила владелице, а чемодан поставила рядом.
-Может тебе ещё что-нибудь рассказать про лагерь? - сказала Бруно, осматривая чемодан и рюкзак девочки.

0

6

- Если тебе например 12 или 13, то ты пойдёшь в мой отряд. Делать для этого ничего конечно не надо...
Настроение поднялось с отметки "Отвратительное" до значения "Чудесное". Даже навязчивая радуга цветов перестала раздражать. Вместе с этим ужасно захотелось попрыгать на чем-нибудь от радости, спеть или станцевать что-то безумно-хаотичное.
- Есть! Хоть раз в жизни я смогла получить что-то хорошее из-за моего возраста! - довольно подумала Лия, засовывая руку в маленькую сумочку, которая весела у нее на боку. Еще одна приятная неожиданность. Оказывается очки не в рюкзаке, а тут. Девушка тут же одела их, с облегчением ныряя в мир теней и приглушенного света.
- Может тебе ещё что-нибудь рассказать про лагерь?
- А? - увлеченная воими мыслями, Лия прослушала половину объяснений вожатой, - а, нет... Хотя... Скажите, здесь есть какие-нибудь особенные правила? Или мы будем предоставлены сами себе?
Вообще, Лие для полного счастья требовалась свобода действий, столовая, работающая ночью (ибо Лия привыкла вести ночной образ жизни, а днем спала) и интересное занятие. Она любила поставить себе сложную задачу и методично, пункт за пунктом, выполнять его. Правда, смущала одна вещь - вряд ли здесь приветствовалась ее профессия. Тем более богатенькие детки совсем не следят за своими вещами, а простые задачи Лия не любила. Она воровала, чтобы выжить и из любви к искусству

0

7

- А? - переспросила Лия, явно углубившись в свои мысли и не услышав и половины вопроса. Когда она поняла, что Рикки у неё спрашивает, она сказала:
- а, нет... Хотя... Скажите, здесь есть какие-нибудь особенные правила? Или мы будем предоставлены сами себе? - спросила девочка.
- Ну, определённых правил нет. Прсто слушай то, что я тебе говорю и делай это. Тогда всё будет хорошо. Если будут будут вопросы, то обращайся ко мне. Помогу, чем смогу. - всё так-же улыбаясь  ответила Бруно. Она немного поморщилась, от того, что злощастный лучик солнца засветил ей прямо в глаза. Рикки потёрла глаза, от чего её чёрный карандаш для глаз, наложенный в несколько слоёв, размазался. Через несколько секунд девушка вспомнила, что она в полном "боевом" раскрасе. От этой мысли она резко отдёрнула руки от глаз и посмотрела на них. На них были чёрные пятна. Она достала зеркальцо из кармана и всглянула на себя. Она была в полном шоке. Воцарилось полное молчание и лишь через минуты две она смогла произнести:
-Чёрт - выплиснула Бруна свои эмоции. Она еле сдержалась, чтобы не сказать при людях слова, которые не следует говорить в открытую, особенно при детях. Ато все подумают, мол : "Как так можно? Здесь же дети! Я не буду отдавать свою любимую дочурочку такой женщине!"
Через несколько секунд Бруно обернулась и псмотрела на Лию и сказала:
- Прости.

0

8

Печально осматривая окресности, Лия с тоской подумала, что зря оставила дома самодельный феерверк. Если его чуть-чуть усовершенствовать, получился бы чудесный динамит! Было бы не так приторно, заодно и этих мамочкиных деток подшмалили чуток...
- Эх... Зря я оставила дома колбу с нитроглицерином...
- Ну, определённых правил нет. Прсто слушай то, что я тебе говорю и делай это. Тогда всё будет хорошо. Если будут будут вопросы, то обращайся ко мне. Помогу, чем смогу.
- Ну, вот опять... Никакой самодеятельности! Надеюсь, "жучка" ко мне не прицепят, - печально вздохнула Лия.
Некоторое время она с интересом наблюдала, как ее новоявленная вожатая борется с врагом женщины номер один - макияжем. По мнению Лии, во всем должна быть естественность. В случае с Рикки, макияж был конщунством. Скрывать такую красоту!!! Пфе!
-Чёрт!
- Опа! А вот и признаки человечности! Ей не идет все время быть добренькой! - оценила Лия и широко улыбнулась, - такая роскошная женщина должна уметь дать каблуком ниже пояса и обматерить сантехника! Всюду террариум...
- Прости.
- Та ладно! - авторитетно заявила Лия, отмахиваясь, - вы не слышали как я выражалсь, когда мне на ногу упала арматура! Там у бабулек ушки в трубочку свернулись! Высказывайтесь сколько угодно! - и шепотом добавила, - должна же я у кого узнавать новые слова? Школу жизни с одними "здрасьте" да "пожалуйста" не закончишь - на второй год оставят...

0

9

- Та ладно! - воскликнула Лия с озорной улыбкой на лице. Было видно, что ей нравится, когда при ней не стесняются в выражениях.
-Ну, нам не положено материться и произносить "плохии"слова при детях, так что это будет нашь с тобой маленький секрет. - произнесла Рикки, достав из кормана зеркальце в форме круга и начала любоваться своим "прекрасным" макияжем. Ей конечно не нравилось, что у неё на лице, но делать было нечего и ей пришлось оставить всё как есть. Карманов у Бруно было много и в одном из них она нашлись несколько ватных дисков, а в другом, самом большом кармане, она нашла жидкость для снятия макияжа. Видимо, этот случай у неё был не первым, и поэтому Бруно начала носить такие вещи с собой. Она капнула немного жидкости на диск и начала протерать глаза, от чего белоснежная вата превратилась в чёрную мокрую тряпочку. Но одного диска не хватило и для одного глаза. Таким образом девушка из расходовала 5 ватных дисков. Потом она судорожно начала искать урну, но к сжалению таковой рядом не было и поэтому девушка скомкала их и незаметно для всех выкинула их за территорию лагеря. А незаметно это было потому, что каждый родитель давал наставления своему ребёнку, а дети в свою очередь послушно кивали головой, для того, чтобы их наконец перестали доставать. Заметить это могла лишь Лия, стоящая напротив Рикки. Когда Бруно увидела, что девочка на неё смотрит, она приложила указательный палец ко рту и сказала:
-И это тоже небольшой секрет. Но обещаю, что больше ничего такого делать не буду. - сказала Бруно, сотворив на своём лице улыбку до ушей.

0

10

- Если я когда-нибудь в своей жизни займу какую-нибудь руководящую должность, я обязательно напишу указ о запрете макияжа, алкоголя и войн во всем мире! - решила про себя Лия, с сочувствием наблюдая за мучениями своей вожатой.
А вот "секреты" Лия любила. Правда, любила она их из меркантильных соображений. Вряд ли кто-то будет швырятся тапками в твоих тараканов, когда ты держишь банку с его тараканами над работающей зажигалкой. Правда, чтобы убегать по ночам к морю или собирать коллекцию из дорогих вещей отдыхающих, нужен "секрет" побольше, чем матерящаяся или загрязняющая окружающую среду вожатая.
-И это тоже небольшой секрет. Но обещаю, что больше ничего такого делать не буду, - улыбнулась вожатая.
Лия в ответ подмигнула.
- Обожаю секреты! - сказала девушка, отмахиваясь от оранжевой бабочки, - покажете мне где здесь столовая и где мы будем жить? А то вся эта суматоха порядком надоела! Или еще кого ждать будем?

0


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно