Yokozava: border of reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » - ом-ном-ном, что происходит?


- ом-ном-ном, что происходит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[К]то играет
Люцифер Гинушка х3
Тсубаки
[В]озраст игроков
Люци - много, на вид 24 года
Баки - 14 лет
[М]есто(-а) проведения флешбека
Окрестности лагеря
[К]раткое описание
Ее, всего день-два с начала смены - и ребятня разбежалась по всему лагерю. Ну и Такахаши-младший тоже умчался в неведомые дали вместе с битой и мячом, то ли тренироваться, то ли маньячить.
И вот так неожиданно встречает незнакомую девушку.
[О]чередность
Люци -> Баки

0

2

- Раз-два-три-черы-пять, вышла демон погулять. – произнесла беловолосая Кицунэ и тут же задумчиво добавила – Десу.
Повертев в руках зонтик, девушка раскрыла его и вступила под сень леса. Лучи солнца пробивались сквозь негустую листву и освещали, то тут, то там, стволы, травушку-муравушку, птичек, зверюшек и прочую живность и нежить.
В селу было хорошо, прохладно и приятно. Девушка глубоко вдохнула в себя сосновый (посадили когда-то люди) воздух и медленно побрела вперед. Как раз, недалеко находилось лесное озеро, которое девушка (а имя ей Гинушка, ну или же – Гин) облюбовала для себя.
Белоснежный лис прыгал рядом, пытаясь намотать на лапки яркие солнечные лучики. Гина смотрела на своего питомца снисходительно.
- Широ, будь осторожен, не напорись на какой-нибудь острый сучок.
Улыбнувшись, кицунэ укрылась под зонтиком, дабы солнце не ожигало нежную кожу.
От озера подул ласковый ветерок, что приятно обдувал девушку. Гин прибавила шаг и вскоре, оказалась на берегу лесного водоема.
- ах, как же приятно здесь бывать, десу. Никто не бегает с дикими воплями. Да и не сбивает тебя по пути в тот, или иной магазинчик, десу.
Закрыв глаза, и довольно улыбаясь, демон села на землю и отложила зонтик.

0

3

- Иии, питчер кидает третий бол, бэттер уходит в уолк на первую базу! - по-своему бушуя с самого раннего утра по лесу - ну блин, это же лес! - паренек радостно замахнулся битой, явно представляя, как вторым бэттером отбивает фастбол и мяч летит за пределы поля. Йес, хоум-ран! Ну, конечно, пока это все несбыточные мечты.
Мечтать на этом Тсубаки не прекратил, воровато осмотрелся, не увидел ни души и подкинул мячик, тут же без труда отбивая его. Шурх! А, ну да, конечно же он пропал в листве, сверкнув на прощание блестящим боком на солнышке.
- Ох блин! - "Плохо дело, плохо дело, надо найти. В ту сторону, значит?" - в спешке пробираясь сквозь кусты, мальчишка кое-как пролез, оказываясь на какой-то полянке. А там же, перед нею, красивый пейзаж - лесное озеро. И девушка какая-то незнакомая на берегу, с... С лисом? Белоснежным таким зверьком, но такое вообще бывает? Возможно, Такахаши больше бы раздумий посвятил этому, однако не сейчас - мяч, как назло, сейчас начал падать в сторону незнакомцев. "Аа, что-то надо делать!". - Осторожно!
"Героически" рванув вперед и выставив обе руки - без перчатки одной было бы сложно поймать мяч - мальчишка прыгнул, проезжая животом по земле и оказываясь чуть позади девушки. С пойманным бейсбольным мячиком в ладонях.
- Фух... Я крут, - "Руки жжет, пузо жжет, молодец, нашел, куда и как кидать. И как ловить - тоже нашел, блин" - облегченно перевернувшись на спину и раскинув руки, подросток выдохнул, безразлично уставясь на небо.

0

4

Гин тихо напевала про себя незатейливую мелодию, глядя на водную гладь своим нежным взглядом. Вроде, ничто не мешало ей созерцать этот мир. Широ уже затих и разомлел на солнышке. Свернувшись в клубок, он тихо посапывал, не мешая своей хозяйке.
- Хорошо тут, десу. - улыбнувшись и зажмурившись от удовольствия, она погладила своего лисенка.
Но чуткие ушки демона сложно обмануть. Вдалеке послышался странный шум, который Гина не очень-то любила. И раздавался он со стороны лагеря.
О нет! Неужели, кто-то нашел мое тайное местечко? Если они тут будут купаться, то.... Нет, не буду думать!.
Трагично закатив взгляд, девушка приложила руку ко лбу, якобы страдая. Но, увы, шум становился все ближе и ближе. И краем зрения, кицунэ заметила мальчишку. Веселого мальчишку. Да еще и с битой.
Удивившись, она повернула голову, и обнаружила этого негодника позади себя, развалившегося на земле. Хмыкнув, Гин взяла в руки зонтик, и одним концом потыкала в нос мальчишки.
- И что ты тут забыл, мальчишка? Может, поднимаешься и представишься леди? - серебристым голоском пропела Гинушка, лучезарно улыбнувшись новому собеседнику.
Красив, миленький. Возможно, его душа будет сладкой....

0

5

"Я молодец" - еще раз похвалив себя, счастливо зажмурился Баки. Эх, только вот обидно, что на поле такой финт тогда не вышел, и команда проиграла со счетом 3:5. Но ничего, в следующий раз - обязательно! И, наверное, парнишка долго бы так себя тешил мыслью, какой он крутой и героический, и прочее, если бы не одно светловолосое "но". Это самое "но" сейчас невинно ткнула зонтиком в нос Такахаши-младшего, от чего тот встрепенулся.
- И что ты тут забыл, мальчишка? Может, поднимаешься и представишься леди? - пропела девушка, светло улыбаясь. Её собеседник, ранее хотевший утереть этой нахалке нос, сейчас смущенно уставился на землю, все-таки поднявшись с травки. "Ну да, я немного виноват, что чуть не врезал ей мячиком, но так относиться ко мне... Блин!" - уже и не зная, сердиться ему или извиняться, паренек мрачно фыркнул.
- Ну хорошо-хорошо! Прости, что я мяч не туда отбил. Я - Такахаши Тсубаки, из лагеря. А ты-ы... - он задумчиво осмотрел незнакомку с головы до пят, стараясь отметить хоть что-то этакое. - Ты же из деревни, из Йокозавы? В лагере я тебя не видел, значит, либо приезжая, либо живешь неподалеку.
"Угу, Шерлок недоделанный. Можно подумать, об этом та-ак трудно догадаться. Наехал на ни в чем неповинную девушку. Ну она и сама виновата, конечно" - со вздохом вернувшись в исходное положение "лежа", только чуть поодаль от незнакомки, мальчишка зажмурился. Никого нет, все тихо, ничего не было. И от директора ему не влетит за самоволку.

+1


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » - ом-ном-ном, что происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно