Yokozava: border of reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » - посвящение;


- посвящение;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[К]то играет
Усаги
Арата
[В]озраст игроков
Уса- 8 лет
Арата - 413 лет
[М]есто(-а) проведения флешбека
Лагерь (да-да. обширно так ХД)
[К]раткое описание
Арате нужен был "посвященный" в напарники. Верховный демон указал на Усу, будто бы издевался, зная, что инугами не любит детей. В общем цель инугами сделать девчонку своей "сообщницей"
[О]чередность
Арата
Усаги

0

2

Ему не хотелось делать этого. Зачем ему ребенок?  Это же глупо!
Обозленный Инугами бежал по лесу, быстро переставляя лапы и чуть ли не сбивая по пути деревья. Вся эта ситуация напрягала Кена, но поделать было ничего нельзя. Где-то метрах в двухста от территории лагеря огромный пес остановился, что-то проворчал и вот через пару мгновений на его месте стоит юноша среднего роста, с белоснежными волосами и обреченным выражением лица.
- И почему мне нельзя работать самому по себе? - какой раз он спросил сам у себя и вздохнул, поправив очки.
Была ночь. Луна робко отражала свет звезд, но и этого света было достаточно, чтобы разглядеть дорогу. Путь ину лежал к крайнему домику, где Усаги ночевала одна. Он лично позаботился, чтобы к ней никого ен подселили, чтобы было удобней провести посвящение.
парень сжал в руку кулон из собственного клыка. Свой зуб было жалко. Бесшумно открыв дверь, он подошел к кровати девочки.
- Просыпайся, Усаги - ласковым голосом начал говорить инугами. К ребенку сначала нужно было подмазаться, а его внешность позволяла находить лазейки почти по всем. - Просыпайся, у меня дял тебя есть увлекательное предложение

0

3

Обычный день в лагере прошел довольно скучно. Но все равно Усаги устала. Она допоздна читала мангу, радуясь, что в домике она жила одна. Уснула девочка только за полночь, в обнимку с обожаемым томиком "Loveless". Казалось бы - такой милый и невинный ребенок. Усаги казалась ангелом, но это лишь во сне. Она так сладко спала, но из царства Морфея ее выгнал чей то малознакомый голос.
- Просыпайся, Усаги
Девчушка повернулась на бок, накрывая голову подушкой, и роняя книжку на пол. Совершенно неудачно открылась страница с милым поцелуем Рицки и Соби. Парнишка с ушками был такой милы-ый, и он как раз снился девочке. Но сон постепенно уходил, потому что кто то очень назойливый, решил разбудить Суминое. Усаги всеми силами старалась не упустить этот сон из виду, но последняя фраза заставила ее вновь придти в этот бренный мир.
- Просыпайся, у меня дял тебя есть увлекательное предложение
Еще немного помахав руками, пытаясь отогнать мешающего ей человека, Усаги все же смирилась, и сонно бормоча:
- Чего от меня еще надо-о? -  уселась на кровати. Девочка потирала слипшиеся глаза, да бы объективно посмотреть на ситуацию. Перед ней стоял вожатый отряда старших ребят, и он явно от нее чего то хотел. Усаги нервно повела бровью:
- Арата-кун? Вы что тут забыли? Ваша комната друга-ая. - начитавшись извращенской манги, Суминое вполне логично опасалась этого парня. "Он педофил что ли?" Девчушка натянула на себя одеяло, хотя на ней и была пижама с причудливыми лягушатами. Инстинкт самосохранения, да. - Если Вы хотите предложить мне стать вашей сексуальной рабыней, я не согласна, да. - в капле, все еще туго соображая, говорила Усаги.

0

4

- Если Вы хотите предложить мне стать вашей сексуальной рабыней, я не согласна, да
- Глупышка, ты же еще слишком мала для такого - добро так, ласково проговорил Арата, в душе скрипя зубами и желая впечатать девчушку в стену. - У меня к тебе более заманчивое предложение, рассказать?
Юноша поправил очки и аккуратно уселся на кровать Усы, думая, как бы все представить этому жалкому человеку, чтобы она поняла, что от нее хотят.
- Ты любишь истории про духов?
Взгляд ненароком упал на раскрытые страницы томика манги.
Оу... некомата? С человеком? Хах... нашим бы наврятли понравилось, но раз эта мелочь читает такие книжки... точно! - ответ пришел см по себе.
- Я вижу тебе нравятся такие мистические существа? Ты бы хотела, чтобы они существовали на самом деле? Милые кавайные мужчины и женщины, с ушками и хвостами? Ведь да?
Арата замолчал, наблюдая за реакцией Усы. Пока ничего сверхъестественного ен наблюдалось.
- Знаешь, а ведь они действительно существуют. Я могу сделать так ,чтобы ты видела их, но взамен тебе придется кое в чем мне помочь, иначе... - юноша широко улыбнулся. Очень хотелось сказать, что иначе он съест ен только ее душу, но и ее тело, но вместо этого пришлось сказать - Иначе ничего хорошего не выйдет. Но ты не думай, тебе не придется делать ничего особенного, просто знакомиться с ребятами в лагере. Ведь легко же?

0

5

Парень вежливо сказал что он тут не для этого. И уселся рядом с девочкой на кровати. Усаги слегка подвинулась, стараясь не быть как можно дальше от этого парня. Вроде бы он вызывал доверие, с одной стороны. Но~, он был каким то приторно слащавым, не верилось что он действительно такой милый, каким хочет казаться. Поэтому пока что интереса у Суминое он не вызвал. Не дождавшись ответа, он стал задавать очередные вопросы:
- Ты любишь истории про духов?
Девчушка кивнула. Ну теперь то стало ясно - он бредит. Страх сразу исчез.
- Но какое это имеет отношение ко мне? Сценка в каком то спектакле? И ради этого стоило меня будить?! До свидания-я. - Усаги накрылась одеялом с головой, и попыталась сделать вид что она спит и не хочет видеть этого человека. Но тут он заговорил о каких то существах. Почему то девочка сразу вспомнила про оборонившуюся мангу. Она быстро вылезла из под одеяла и подняв книжку, снова юркнула в постель, укрываясь с головой.
- Ты бы хотела, чтобы они существовали на самом деле? Милые кавайные мужчины и женщины, с ушками и хвостами?
Считая себя относительно смышленой, Суминое не верила в подобные сказки, и потому не стала воспринимать никакие последующие слова всерьез. Ее одолевало желание покрутить пальцем у виска, когда Арата сказал о существовании этих существ. "Он перепил? Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет." мысленно усмехалась девчушка. Но от парня действительно не пахло алкоголем. Может быть принимал наркотики? Да, это более вероятно. Хотя в голове Усаги был еще один вариант - что все таки таким оригинальным по их мнению способом, вожатые решили набрать народу в какую либо постановку. Ну или реклама какая нибудь, как большая ходячая курица, раздающая листовки рядом с бистро.
- Ведь легко же?
- Не буду я участвовать ни в чем подобном. Идите проспитесь. - бурчала себе под нос Усаги.

0

6

Инугами вздохнул и почесал макушку длинными пальцами. Хвост нервно дернулся. Девчонка не шла на переговоры.
- шибко умные стали для восьми лет. Человеческая личинка! Знала мы она с кем разговаривает! - недовольно думал он, прикусив нижнюю губу. Работа эта напрягала. Он ясно чувствовал ,что в глазах этой мелкой он выглядит посмешищем. Интересно было что она думает, наверняка о наркотиках или чем-то в этом же духе.
- Прости, Усаги, но ты не оставляешь мне выбора - протянул все тем же слащавым голосом ину, стаскивая с девчонки одеяло и хватая ее за плечи.  - Мне хотелось, чтобы ты сама пришла к этому решению, но церемониться я с тобой не собираюсь, я ненавижу сюсюкать с детьми, которые вообразили, что они очень умные. Знай, ничтожество, твоя жизнь никчемна по сравнению с тем, что  прочил я. так что заткнись и слушай, что я тебе скажу.
Иту облизнул губы, собираясь с мыслями. С чего начать? да уже неважно!
- Узри  же истинную суть вещей! -  с этими словами, которые прозвучали слишком пафосно, инугами надел на шею девчушки амулет из клыка и отошел в сторону, довольный результатом. Теперь она могла видеть сквозь его личину человека, но вот умела ли? Для того, чтоб уж наверняка, юноша скинул эту непотребную человеческую маску и предстал перед Усой в своей обычной, привычной для него форме. Красно-белые одежды, татуировка на пол лица, бледная кожа, высокий рос, а самое главное белые уши и лохматый хвост. От него веяло какой-то аурой величия, которую могут чувствовать даже такие люди, как эта малявка.
- Не будешь участвовать ни в чем таком? У тебя нет выбора ,человек. И не вздумай орать - съем. - спокойным тоном произнес Кенсиро. По нему было видно - он не шутит.  - Мне не будет совершенно ничего, а твоя жизнь оборвется

0

7

Только девчушка понадеялась, что нарушитель ее спокойствия скоро уйдет и даст ей нормально поспать, как парень заговорил уже более серьезно.
- Прости, Усаги, но ты не оставляешь мне выбора.
Суминое зажмурилась. Стало немного жутковато - что же он предпримет? Вдруг она была права с самого начала, и... Но нет, Иту резко стянул с нее одеяло и начал трясти ее за плечи.
- Знай, ничтожество, твоя жизнь никчемна по сравнению с тем, что  прочил я. так что заткнись и слушай, что я тебе скажу.
Нормальные дети наделали бы в штаны от страха, тихо скулили и звали мамочку. Но нет, это же уникум - Усаги. Ей, разумеется, стало не по себе от слов вожатого, но она даже в такой ситуации пыталась что то возразить, хотя и без особого энтузиазма.
- Ну я и так молчала~. А Вас вообще как то не звали.
Арата напялил на шею девочки какой то амулет в форме чьего то клыка и отошел. Это блондинистое недоразумение немного осмелело, надеясь что это все, что от нее было нужно. Она встала на кровати и хотела было уже начать возмущаться, но не тут то было.
- Узри  же истинную суть вещей!
Буквально на глазах Арата менял свой облик. Самыми заметными изменениями стали одежда, появившаяся татуировка, и.. уши и хвост. Конечно это было довольно интересно, но Уса просто не верила в то что это происходит с ней. "Может быть пора завязывать с мангой, а?" Девчушка упала на пятую точку, благо она находилась на диване и ей было мягко. Какой то страх сменялся восхищением и наоборот.
- К-кава-ай~. - пробормотала она, рассматривая пушистые части тела Араты.
- Не будешь участвовать ни в чем таком? У тебя нет выбора ,человек. И не вздумай орать - съем. Мне не будет совершенно ничего, а твоя жизнь оборвется
Девчушка нервно сглотнула. Нет, ей еще рано умирать. Немного подумав, она, как в школе, подняла руку что бы спросить.
- Нэ, нэ~ Можно вопрос?- робко, опасаясь гнева этого странного парня, начала она. - А почему именно я?

0

8

- К-кава-ай~. - протянула девчонка. Признаться честно, тот святой ужас, который был в ее глазах перед этим нравился демону больше.
- Ты кого назвала милым? - аристократически-бледное лицо исказило удивление. Иту даже опешил как-то. Хвост нервно нарисовал полукруг к воздухе. - Ты это слово выбрось из своего лексикона.
Весь запал как-то сошел ан нет.
Вот же чертовка...
- Нэ, нэ~ Можно вопрос?- робко, опасаясь гнева этого странного парня, начала она. - А почему именно я?
- Зо-олотце - слащаво начал инугами, а потом сплюнул и просто уселся на пол, "ерзая" хвостом по полу. - Ты думаешь я знаю? Мне поступил приказ. Я осуществил приказ. теперь осталось только объяснить тебе в чем суть вещей и все. Для меян на сегодня работа закончена. Ты это.. не боись, присаживайся рядом
не боись... ну как же! Только что грозился съесть ,а теперь как ни в чем не бывало изображает из себя заботливого старшего. Чудно. Ну а что поделать? Опыт показывал ,что с детьми нужно обходиться ласково, так же писали и книги, но вот то, что не надо грозить детям перед этим... об этом брошюрки умалчивали.

0

9

- Ты кого назвала милым? Ты это слово выбрось из своего лексикона.
Уса надула губки. Но ничего не поделаешь - этот парень мог и убить ненароком.
- Извини~те. - еле слышно пробормотала девчонка, хотя это и не означало что она больше не будет называть внешность Араты милой. Парень сел на пол, и уже без особого оскала ответил на вопрос.
- Ты думаешь я знаю? Мне поступил приказ. Я осуществил приказ. теперь осталось только объяснить тебе в чем суть вещей и все. Для меян на сегодня работа закончена. Ты это.. не боись, присаживайся рядом
Иту размахивал своим хвостом, и Суминое поймала себя на том, что она не вслушивается в слова, и просто разглядывает внешность вожатого. Последние слова она все же услышала, и с опаской слезла с кровати, все еще прижимая к себе заветный томик манги. Усаги аккуратно села рядом на коленки и не переставала поражаться виду Араты. Теперь, когда он не так сильно жаждал ее съесть, можно было бы и расспросить побольше.
- Так что мне нужно делать?
Жутко интересно, на что она подписалась, так и не давая согласия? Это все больше смахивало на сон, причем не такой уж плохой. А этот Иту.. Усаги не могла отвести от него взгляда.
- А м-можно потрогать? - все же спросила девочка, указывая на пушистые ушки парня.

0

10

Девчонка все же оказалась умна - не стала отбрыкиваться, а сразу послушно села рядом, все так же прижимая к себе томик манги, будто она была ее спасением или чем-то вроде.
-Глупышка...- с усмешкой подумал инугами. Сейчас ему нужно было все доходчиво и ясно объяснить.
- Так что мне нужно делать? - последовал "подгоняющий" вопрос со стороны Усы.
Кенсиро внимательно на нее посмотрел.
- В принципе твоя задача заключается в сборе информации об отдыхающих не моего отряда. Девчушка ты милая, думаю никто на тебя не оскалится. Ты будешь говорить мне о том, кто чем увлекается, то есть ,чем разносторонней человек - тем он вкуснее. Уяснила? да не смотри ты так на меня!
Пялится так, что прям...
- А м-можно потрогать? - выдавил из себя ребенок, указывая на уши инугами. Тот нервно ими дернул.
Так. помни, что нужно наладить контакт
- Пожалуйста. Потрогай - переборол себя юноша и наклонил голову так, что уши как раз были на  одном уровне с Усой. Сам же демон придерживал хвост - вдруг ей еще и волосатые парни нравятся?

0

11

Ну фактически, объяснил парень вполне просто и доходчиво. Да и сложного ничего не было. Разве что придется иногда "укрощать" свой не слишком покладистый характер что бы выведывать нужную информацию.
- Уяснила?
Девчушка согласно кивнула. Ей казалось что все будет гораздо сложнее. Но нет, от Усаги требовалось совсем немного. "Ну это точно сон! Не может быть все так просто.." Суминое вновь поймала себя на том, что она смотрит на уши парня. Инугами наконец то сжалился над ней и наклонил голову.
- Пожалуйста. Потрогай
Усаги не верила своему счастью. Мало того что перед ней стоит, вернее сидит, не человек вовсе, так и еще его потрогать можно~. Да и тем более убедиться в правдоподобности. Мало ли, вдруг массовые глюки?
- Правда, да? - почему то переспросила девочка, но все же робко дотронулась до ушек. - Мягкие.. довольно протянула она, жмурясь от переизбытка кавая. Кажется Уса стала забываться, потому как она стала трепать парня за ухо, как собаку. "Он такой ми-илый~"

0

12

- Правда, да? - переспросила девчушка. было похоже, что она не слушала объяснений Араты. ее больше волновали его уши. - Мягкие..
- Еще бы не мягкие - самодовольно заявил инугами. Себялюбие одна из черт этого юноши. Непроизвольно он стал вилять в такт почесыванию за ухом. Собака она и в мире духов собака ,а от ласки никакое существо не откажется.
- Приятно однако.... - подумалось Иту, он даже зажмурился, но потом резко распахнул глаза и отодвинулся от Усаги.
- Не смей так больше делать без моей просьбы. Уяснила? - голос опять стал чуть жестче. Неляз позволять этой девчонке находить его слабые места. Нельзя. - Ты вообещ чем думаешь, когда чешешь Инугами за ухом? Я не обращенный и руку оттяпать могу коль что не по нраву будет.
Это предостережение прозвучало вполне серьезно, хоть и было не таким. Нет, конечно Иту в любой момент мог слопать Суминоэ, но потом получил бы по ушам от Люца, а терять уважение в глазах верховного демона... это слишком, дорогие, слишком.
- Показать тебе пару "фокусов"? - снова вернулся на добродушный лад Кенсиро. Ребенка надо было увлечь. - Я могу делать кое-какие интересные вещи.

0

13

Кажется это даже понравилось демону, и он даже зажмурился от удовольствия, что не могло не радовать Усаги. Жаль правда что парень опомнился и отодвинулся от девочки. Суминое пришлось недовольно опустить руки. "Хочу такого себе. С ним спать наверное мягко и удобно~" без задней мысли мечтала девочка. Она любила плюшевых игрушек, даже сейчас на кровати "сидел" мягкий лягушонок. А такая больша-ая собачка была бы отличным развлечением. "Но он наверное кусается~"
- Не смей так больше делать без моей просьбы. Уяснила? - голос опять стал чуть жестче. - Ты вообещ чем думаешь, когда чешешь Инугами за ухом? Я не обращенный и руку оттяпать могу коль что не по нраву будет.
Девчушка невинно захлопала ресничками на манер "я не я, и есть меня не надо". С ее лица пока не сходила довольная улыбка. И пусть она еще не понимала кто такие "инугами", но ей было  все равно. Страха уже и след, что называется, простыл. Вся ситуация была немного комичной, и настолько нереальной, что казалось, если Иту все таки ее съест, она ничего не потеряет. Она увидела в своей короткой жизни все что ей было нужно. Но нет, Арата опять ее заинтересовал.
- Показать тебе пару "фокусов"? - снова вернулся на добродушный лад. - Я могу делать кое-какие интересные вещи.
Суминоэ опять воодушевилась, выходя из состояния блаженного транса.
- Покажи~те. - пока что девочка не определилась, как обращаться к нему. Вроде бы на "вы" он не тянет внешне, а на "ты" как то не уважительно. Вдруг правда съест?

0

14

- Покажи~те.
Все! именно такой реакции и ожидал юноша. Сейчас он планировал показать ей пару "штучек", чтобы уж явно заинтриговать. Для начала.
- Ну, допустим, самое простое - умно так изрек Арата и щелкнул пальцами. Его силуэт стал медленно... как бы смазываться, размываться, а когда снова стал четким, то перед Усаги был на Иту, а довольно симпатичная девушка с милой улыбкой. Телосложения она была хрупкого, казалось, что если чуть дунуть - улетит. Лишь глаза выдавали в ней инугами.
- Ну как? - звонким голоском поинтересовалась девушка, весело виляя пушистым белым хвостом. Если в случае с Аратой мужчиной хвост был лохматым, то в случае с ним же девушкой именно пушистым.  - Я думаю довольно миленько инугами оглядел себя в висевшее на стене зеркало. - Мою мать всегда интересовал вопрос, почему я родился не сучкой. Ах, как бы она радовалась...
Арата посмотрел на Суминоэ.
По-любому это ен могло оставить ее равнодушной.- подумалось ему
- Кстати, я еще могу принять свою дем... эм.. звериную форму, но боюсь домику твоему не поздоровиться.. ты бы не хотела выйти на улицу? - буквально пропела девушка, невинно хлопая красными глазками.

0

15

- Ну, допустим, самое простое -
Усаги приготовилась увидеть что то страшное, но вместе с тем интересное. К примеру пламя изо рта, или еще что то подобное. Но силуэт инугами стал постепенно пропадать. "Невидимость?" решила девчушка, но когда Арату стало видно вновь, Суминое смогла лицезреть очень милую девушку. "Вот и верь после этого хирургам." думала девочка, вспоминая рекламы новых пластических салонов, по словам которых, никто не сможет сделать операцию быстрее них. А тут и без операции человек буквально на глазах пол сменил. Хотя, не совсем человек, но все же.
- Ну как? - голос звенел словно колокольчик, и Усаги пришла в себя от увиденного. Девушка не вызывала подобных опасений, что инугами-парень, и поэтому Суминое радостно прыгнула на шею "незнакомки", роняя из рук мангу. Действительно, зачем вообще нужна манга, если есть тако-ое?
- Классно, супер, аа, у меня просто нет слов! - пыталась передать свой восторг девчушка, повалив на пол вместе с собой демона. Она определенно стала забываться, в чьем обществе находится. - Ты... ты.. ты великолепна, Иту-тя-ян!
Позже последовали слова о матери Араты, что Усаги опять внимательно слушала. Если у него есть мать, то значит таких как он много. Странная логика, но девочка была уверена в своей правоте. Ей точно хотелось познакомиться с остальными! Раз, благодаря этой подвеске-амулету она смогла увидеть сущность своего вожатого, значит есть вероятность, что таким образом она увидит других.
- Кстати, я еще могу принять свою дем... эм.. звериную форму, но боюсь домику твоему не поздоровиться.. ты бы не хотела выйти на улицу?
Суминое навострила ушки. Жаль что не такие милые, как у инугами, но она прислушалась. "Еще форма?"
- Не хочу на улицу, покажи! Пожалуйста, Иту-тя-ян! - стала просить Усаги, тиская ту девушку с пушистеньким хвостиком.

0

16

- Классно, супер, аа, у меня просто нет слов! - как-то слишком бурно отреагировала и восхитилась Усаги. У Араты уже зародилось недоброе предчувствие, которое его не подвело. Мелкая чертовка накинулась на шею к Инугами и повалила того, а на данный момент ту, на пол. Ты... ты.. ты великолепна, Иту-тя-ян!
Суминоэ кажется последний страх перед загонщиком. Кенсиро даже не знал ,что ей можно ответить ан такое поведение.
- Ты что? забылась, мелкая? Ты помнишь, на ком виснешь? - с какой-то обреченной интонацией простонала девушка, пытаясь отстраниться от Усы, а потом вдруг резко перестал это делать. В голове зародилась мысль о том ,что теперь он знает, как ему нужно поступить, чтобы заставить девчонку слушаться. - Великолепна? Спасибо ,малышка, я довольно долго работала над этой формой.
Вдобавок к последним словам инугами еще и потрепал посвященную по волосам.
- Ты только не вздумай ко мне привязываться, а то плохо будет нам обоим - уже немного печально добавил Арата ,а затем резко встал, схватив девчушку подмышку и вынося на улицу. Сама же согласилась.
- А теперь последний "фокус" на сегодня - торжественным тоном заявил демон и снова щелкнул аккуратными женскими пальчиками с заточенными ноготками. Силуэт снова стал расплываться, но на этот раз он еще и увеличиваться стал. Пара мгновений и на месте красивой девушки стоит большой пес, раз в 10 крупней взрослой овчарки. Белое "чудовище" весело замахало хвостом и даже что-то пролаяло. Арата мог не беспокоиться, что его услышат, так как для обычных людей все равно у домика стоял он в человеческой форме.
- Зацени пушистость - хмыкнул чуть хриплым голосом Иту, дернув ухом

0

17

- Ты что? забылась, мелкая? Ты помнишь, на ком виснешь?
От этих слов, и от того что Арата стал отстраняться, девочка погрустнела. Но что то для себя решив, инугами перестал(а) сопротивляться. Девочка, воспользовавшись моментом, стала тискать это пушистое существо с удвоенной силой.
- Великолепна? Спасибо ,малышка, я довольно долго работала над этой формой.
Инугами похлопала девочку по макушке. Та расплылась в счастливой улыбке. "А в этом образе он~а более добр~а ко мне~." отметила про себя Усаги.
- Ты только не вздумай ко мне привязываться, а то плохо будет нам обоим - уже немного печально добавил Арата, вставая и вынося девочку на улицу. И посему, вдуматься над смыслом фразы ей не удалось. Да и зачем портить себе настроение?
- Куда?! Зачем?! Не хочу-у! - возмущалась Суминое, думая, что ее хотят выгнать. "Знала ведь, добром это все не кончится.." Но когда Усу поставили на землю, та немного успокоилась. Тем более, Арата пообещал показать еще один, последний, "фокус" на сегодня. Нет, в мыслях девочки уже появились какие то гермафродиты. Она же все таки не понимала, какими возможностями обладает парень. Но раз тот сказал про звериную форму, этот вариант отпадал. Перевоплотившись, Иту весело замахал хвостом. "Значит это не форма так влияет на его поведение, так?" искренне понадеялась Усаги, желая подружиться с парнем как можно лучше и быстрее.
- Зацени пушистость
Девчушка некоторое время все еще стояла на месте, пытаясь подобрать отвисшую челюсть. Размеры собачки впечатляли. "Не, такой ко мне в кровать не влезет..." не в тему соображала она. Но потом она спохватилась, и побежала тискать и это существо. Но обнять его толком-то не  получалось. И так ручки маленькие, так демон совсем вымахал. Суминое попыталась обнять одну из передних лап инугами.
- Мя-ягко.. - довольно протянула она, и поднимая взгляд на морду собаки. - Покатаешь меня-я? Ну пожа-алуйста!

+1

18

Ну совсем обнаглела девчонка. Арата еле сдерживался, чтобы не укусить ту за голову, но вместо этого он продолжал вилять хвостом. Тем более... ему ведь и правда нравилось, что его обнимают.
Просто что-то такое теплое ,мягкое... это же приятно. Но вот блин не в какие ворота не лезет все равно! Личинка человека не должна прикасаться к демону. Никогда.
- Покатать? Нет. Я не ездовая собака. - отказал Арата, покачав мохнатой мордой - Я не опущусь до того, чтобы катать кого-то на спине. Это низко. Моя честь не позволит мне сделать такого - засмеют.
По идее надо было уже прекращать это феерическое знакомство, с представлением всех, почти всех ,своих способностей. Почему почти всех? Ну Иту показалось ,что вспороть себе брюхо и с довольной миной показывать ребенку, как это все быстро заживает... ну не такой же он монстр?
- Все. Пора спать, Уса-тян, пора спать. Маленькие девочки да-а-авно должны быть в кроватках - промолвил Инугами и снова превратился в человека.
Теперь перед домиком стоял он, вожатый отряда А и Суминоэ, обнимающая его в районе торса. Иту снисходительно потрепал девчушку по волосам.
- И обнимать малознакомых парней тоже не очень хорошо. Хотя с этого времени ты будешь для всех моей младшей сестренкой. Уяснила? И да. я оговорю насчет того, чтобы ты проживала рядом со мной или вообще в одной комнате. - инугами взглянул на небо. Звезды светили ярко, но как-то не особо. Иногда было красивее, когда был виден млечный путь. - И ты не бойся, если что. Будешь хорошо себя вести - не съем

0

19

- Покатать? Нет. Я не ездовая собака.
Девочка нахмурилась, но все равно продолжала обнимать зверя. Ну понятное дело - он еще не привык к ней. А потом она все равно добьется желаемого, и рано или поздно он ее покатает. В этом она не сомневалась.
- Все. Пора спать, Уса-тян, пора спать. Маленькие девочки да-а-авно должны быть в кроватках - промолвил Инугами и снова превратился в человека. Арата потрепал девочку по волосам. Усаги довольно зажмурилась. Спать она все равно не сможет, но внимание со стороны постороннего человека было так лестно и приятно. Сейчас она даже не думала о том, что подумают окружающие - девочка в пижаме и босиком стоит на улице и обнимает вожатого другого отряда. Ясное дело, заметив такое со стороны, Суминое решила бы что то некультурное. Но сейчас совсем другое дело.
- И обнимать малознакомых парней тоже не очень хорошо. Хотя с этого времени ты будешь для всех моей младшей сестренкой. Уяснила? И да. я оговорю насчет того, чтобы ты проживала рядом со мной или вообще в одной комнате. -
Глаза девочки счастливо загорелись. Ей всегда хотелось иметь старшего брата. Быть единственным ребенком в семье было скучно. Она еще сильнее прижалась к парню. Казалось, что в человеческом обличии он такой же мягкий, как и в облике зверя.
- Братик. произнесла девочка вслух, словно проверяя, как звучит это слово. Она опять подняла голову, смотря на Иту. - Хо-ро-шо! -по слогам произнесла девочка, довольно улыбаясь. Ну явно, со стороны это выглядело бы инцестом. Плюс педофилия. "Аа, это так ми-ило. У меня будет братик. С ушками. И хвостиком. В одной комнате. В одной кровати. Супер! Буду его по ночам тискать!" не слишком хорошие мысли сейчас лезли в голову. Но Усаги была определенно рада такому развитию событий.
- И ты не бойся, если что. Будешь хорошо себя вести - не съем
Девочка кивнула.
- Как я могу бояться моего братика, Арата-кун?- Уса довольно прижималась к инугами, не желая его выпускать. "А может быть он и сегодня останется ночевать со мной?" надеялась девчушка. Она была уже мысленно в своих сладких грезах.

0


Вы здесь » Yokozava: border of reality » [А]рхив тем » - посвящение;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно